LIVE

  • THE NINTH APOLLO pre "フェイズの23周年を祝う"

    2024/03/01 (Fri)

    東京 高田馬場CLUB PHASE

  • ナノ20周年月間SP-5 『MY PARTY TOUR OKAYAMA』

    2024/03/20 (Wed)

    岡山PEPPERLAND

  • 『Central Parade』

    2024/04/06 (Sat)

    沖縄 桜坂セントラル

  • CRAZYMAMA2ndRoom pre. 「Doodle Book」

    2024/04/12 (Fri)

    岡山CRAZYMAMA2ndRoom

  • ピエロック pre LIVE HOUSE POWER Vol.34

    2024/04/16 (Tue)

    広島五日市 Music Guild Match Box

  • pinfu「東京腕白!-tokyo wonderful punk!-」

    2024/04/21 (Sun)

    下北沢DaisyBar

  • BRONZE pre BRONZE10周年祭 アメ村の文句は俺に言え!!

    2024/04/23 (Tue)

    大阪 心斎橋BRONZE

  • THE NINTH APOLLO pre ビバパルコ ビバライブ

    2024/04/27 (Sat)

    広島CLUB QUATTRO

  • KALMA チャレンジャーツアー2024 ~春風~

    2024/05/11 (Sat)

    岡山CRAZYMAMA 2ndRoom

  • hoshioto'24

    2024/06/01 (Sat)

    岡山県井原市青野町 葡萄浪漫館 特設ステージ

  • shoka「ファンタスティックドラゴニズム OPPチャンピオンシップ "ファイナル"」

    2024/06/09 (Sun)

    東京 八王子RIPS